Автор Тема: Настройка турбю-двигуна.  (Прочитано 1507 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Online Rovenskiy

  • Совість клубу
  • Creative group
  • Повідомлень: 9400
  • Стать: Чоловіча
    • Моє авто: атмооващь А5, RWD купе
    Re: Настройка турбю-двигуна.
    « Відповідь #45 : 06 Листопад 2012, 23:34 »
    А вот если 40 вложит то и масло течь не  будет)))
    Не, Льош, це вже нереально

    Offline Shustruy

    • Повстанец
    • Повідомлень: 1042
    • Стать: Чоловіча
      Re: Настройка турбю-двигуна.
      « Відповідь #46 : 07 Листопад 2012, 00:37 »
      А вот если 40 вложит то и масло течь не  будет)))
      Не, Льош, це вже нереально
      Ну смотря где делать будут ну и пару сотен придется подкинуть вообщем готовь 60 штук и все гуд будет)  :unknown:

      Offline GI Joe

      • Повідомлень: 2872
      • Стать: Чоловіча
        • Ім'я: Коля
        • Моє авто: lanos 1.5
        Re: Настройка турбю-двигуна.
        « Відповідь #47 : 07 Листопад 2012, 01:41 »
        Shustruy, нема приколу від вазу за такі гроші тоді..простіше продать і купити машину яка буде їхать як турботаз,ще й з меншим гемором

        Offline Ramzes

        • Повідомлень: 1440
        • Стать: Чоловіча
          • Звідки: Rivne
          • Ім'я: Ден
          Re: Настройка турбю-двигуна.
          « Відповідь #48 : 07 Листопад 2012, 09:36 »
          Бачив колись відео, як мужики в "шоху" гравіцапу від М3 поставили (+ турба). Ідея-фікс - "вовк в овечій шкурі". Вийшов такий собі ТРОЛОЛО-мобіль, зачухане жигульме дрюкало всіх підряд на старті. Може Юрец теж дорожній троль? :) А взагалі кожен д**чить як хоче. Хай експериментує.

          Online karandash

          • Повідомлень: 2954
          • Стать: Чоловіча
            • Звідки: Ровно
            • Ім'я: Ваня
            • Моє авто: 12ка
            Re: Настройка турбю-двигуна.
            « Відповідь #49 : 07 Листопад 2012, 10:54 »
            Ганнибал,говорил что может помочь с настройкой! Хотя я уже нашёл людей с Житомира,Луцка,Киева,Запорожья,Донецка - которые могут настроить.
            Теперь 2а турбо таза будет на весну.У меня тоже все детальки есть,правда бюджет поболее 8 000 грн.
            Я начал с тормозов и перешёл сейчас на трансмисию! Сейчас уже стоит усиленое сцыпление ЛЮК с 2 рядами лепестков+ диск ведомый от 6ки(проточеный) и облегченый маховик.Тормоза ВУТ и ГТЦ от Бубару,Задние машинки тормозные ЛУКАС,передние R15 и машинки 4поршневые с Е38.
            По движке пока ещё ничего особо не делал,кроме уменьшения веса шатунов(лежат ждут весны).Рессивер стоит 3.5 литра, ДЗ 56мм,и свечи иридиум денсо! Прошивка пока от ПАУЛЮСА старт 2.
            Ну и дисаки R16 так же ждут весны.Резину ищю 195на(40-45) или 205(40-45).
            « Останнє редагування: 07 Листопад 2012, 11:04 від karandash »

            Offline Shustruy

            • Повстанец
            • Повідомлень: 1042
            • Стать: Чоловіча
              Re: Настройка турбю-двигуна.
              « Відповідь #50 : 07 Листопад 2012, 16:33 »
              Ганнибал,говорил что может помочь с настройкой! Хотя я уже нашёл людей с Житомира,Луцка,Киева,Запорожья,Донецка - которые могут настроить.
              Теперь 2а турбо таза будет на весну.У меня тоже все детальки есть,правда бюджет поболее 8 000 грн.
              Я начал с тормозов и перешёл сейчас на трансмисию! Сейчас уже стоит усиленое сцыпление ЛЮК с 2 рядами лепестков+ диск ведомый от 6ки(проточеный) и облегченый маховик.Тормоза ВУТ и ГТЦ от Бубару,Задние машинки тормозные ЛУКАС,передние R15 и машинки 4поршневые с Е38.
              По движке пока ещё ничего особо не делал,кроме уменьшения веса шатунов(лежат ждут весны).Рессивер стоит 3.5 литра, ДЗ 56мм,и свечи иридиум денсо! Прошивка пока от ПАУЛЮСА старт 2.
              Ну и дисаки R16 так же ждут весны.Резину ищю 195на(40-45) или 205(40-45).

              Ого такой низкий профиль?  :blush: А не будет жостко или тебе сугубо для драга?

              Online karandash

              • Повідомлень: 2954
              • Стать: Чоловіча
                • Звідки: Ровно
                • Ім'я: Ваня
                • Моє авто: 12ка
                Re: Настройка турбю-двигуна.
                « Відповідь #51 : 07 Листопад 2012, 16:41 »
                Да нет для повседневной езды! До этого ездил на 215\40\R16 всё пучком. Спереди нормально,взади только если посадить 2-3 пасажиров затирало немного.А без веса норм!
                Взял сейчас диски,тоже 16,но только уже.Потому и 195 хочу поставить,на крайняк 205

                Серий

                • Гість
                Re: Настройка турбю-двигуна.
                « Відповідь #52 : 07 Листопад 2012, 22:01 »
                или тебе сугубо для драга?
                гиги, думал ти Аден на Апппазите Тубра Фтулко ездиш, пасани он не бздять, а строят  :biggrin:

                Offline Shustruy

                • Повстанец
                • Повідомлень: 1042
                • Стать: Чоловіча
                  Re: Настройка турбю-двигуна.
                  « Відповідь #53 : 07 Листопад 2012, 22:16 »
                  или тебе сугубо для драга?
                  гиги, думал ти Аден на Апппазите Тубра Фтулко ездиш, пасани он не бздять, а строят  :biggrin:
                  Так я и небздел  нету у меня такой привычки  :dirol:

                  Серий

                  • Гість
                  Re: Настройка турбю-двигуна.
                  « Відповідь #54 : 08 Листопад 2012, 08:36 »
                  или тебе сугубо для драга?
                  гиги, думал ти Аден на Апппазите Тубра Фтулко ездиш, пасани он не бздять, а строят  :biggrin:
                  Так я и небздел  нету у меня такой привычки  :dirol:
                  Да лан, помню помню как твою обосраную попку в фантанкику мил "Даун Хаус" :biggrin:

                  Offline Shustruy

                  • Повстанец
                  • Повідомлень: 1042
                  • Стать: Чоловіча
                    Re: Настройка турбю-двигуна.
                    « Відповідь #55 : 08 Листопад 2012, 09:42 »
                    или тебе сугубо для драга?
                    гиги, думал ти Аден на Апппазите Тубра Фтулко ездиш, пасани он не бздять, а строят  :biggrin:
                    Так я и небздел  нету у меня такой привычки  :dirol:
                    Да лан, помню помню как твою обосраную попку в фантанкику мил "Даун Хаус" :biggrin:
                    Ты что куришь по утрам ? Ты мне тут всякую чушь не парь ладно . Уже реально невесело . И впредь следи за своим диалогом ! И как ты выразился про ( Обосраную попку) это ты к своим друзьям  будешь говорить) А если есть вопросы могу по телефону набрать. А то как то не в прикол тут твое говно слушать! Думаю все корректно написал без лишней лирики.

                    Серий

                    • Гість
                    Re: Настройка турбю-двигуна.
                    « Відповідь #56 : 08 Листопад 2012, 10:32 »
                    Чуство умора включи, и даун хаус посотри ))) вот и все  :)

                     


                    Наші партнери