Автор Тема: РОСІЯ ОГОЛОСИЛА УКРАЇНІ ВІЙНУ  (Прочитано 142488 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Атеїст

  • Повідомлень: 5119
  • Стать: Чоловіча
    • Звідки: Рівне
    • Ім'я: Ігор
    • Моє авто: Horch
    Re: РОСІЯ ОГОЛОСИЛА УКРАЇНІ ВІЙНУ
    « Відповідь #30 : 01 Березень 2014, 22:04 »
    Веталь, це все думки...
    в дійсності можливі всі варіанти... їх мільйон! від мирного вирішення до повного знищення світу...

    Offline Віталій Іванович

    • замначальніка..
    • Засновники
    • Повідомлень: 16147
    • Стать: Чоловіча
      • Ім'я: Веталь
      Re: РОСІЯ ОГОЛОСИЛА УКРАЇНІ ВІЙНУ
      « Відповідь #31 : 01 Березень 2014, 22:07 »
      від мирного вирішення до повного знищення світу...
      правду матку кажеж

      Offline Віталій Іванович

      • замначальніка..
      • Засновники
      • Повідомлень: 16147
      • Стать: Чоловіча
        • Ім'я: Веталь
        Re: РОСІЯ ОГОЛОСИЛА УКРАЇНІ ВІЙНУ
        « Відповідь #32 : 01 Березень 2014, 22:07 »
        Douglas,  бабла не хватить, читай више - 1:10.

        Offline SERGO

        • Повідомлень: 1334
        • Стать: Чоловіча
          • Звідки: !
          • Ім'я: Серьога
          • Моє авто: VW POLO
          Re: РОСІЯ ОГОЛОСИЛА УКРАЇНІ ВІЙНУ
          « Відповідь #33 : 01 Березень 2014, 22:10 »
          Путину бедному мозг больной свело – Станислав Белковский – Блог – Сноб

          Offline Mr.CashTopic starter

          • Повідомлень: 572
          • Стать: Чоловіча
            • Звідки: Рівне
            • Ім'я: Ілля
            • Моє авто: Kia Cerato 1.6 EX
            Re: РОСІЯ ОГОЛОСИЛА УКРАЇНІ ВІЙНУ
            « Відповідь #34 : 01 Березень 2014, 22:11 »
            Мені здається що Путін не готовий до маштабної війни! Тільки полякать хоче. Хоча вже один залякував і де він зараз?

            Messerschmitte

            • Гість
            Re: РОСІЯ ОГОЛОСИЛА УКРАЇНІ ВІЙНУ
            « Відповідь #35 : 01 Березень 2014, 22:11 »
            GI Joe, Вибач, мій вислів був не доречний.  :friends:

            Offline Mr.CashTopic starter

            • Повідомлень: 572
            • Стать: Чоловіча
              • Звідки: Рівне
              • Ім'я: Ілля
              • Моє авто: Kia Cerato 1.6 EX
              Re: РОСІЯ ОГОЛОСИЛА УКРАЇНІ ВІЙНУ
              « Відповідь #36 : 01 Березень 2014, 22:12 »
              Petrucho, Не створюйте срач!!! Зараз це не доцільно!

              Offline Атеїст

              • Повідомлень: 5119
              • Стать: Чоловіча
                • Звідки: Рівне
                • Ім'я: Ігор
                • Моє авто: Horch
                Re: РОСІЯ ОГОЛОСИЛА УКРАЇНІ ВІЙНУ
                « Відповідь #37 : 01 Березень 2014, 22:17 »
                А в цілому пішов ти на Х!!!й.
                :face: :fool: ти мене поразив...
                ствол є? ідіть повбивайте один одного...

                Offline BELIK

                • Імператор VSOP-CLUB
                • Creative group
                • Повідомлень: 8601
                • Стать: Чоловіча
                  • Звідки: Рівне
                  • Ім'я: Юрій
                  • Моє авто: AUDI
                  Re: РОСІЯ ОГОЛОСИЛА УКРАЇНІ ВІЙНУ
                  « Відповідь #38 : 01 Березень 2014, 22:25 »


                  Ввод российских войск на территорию Украины можно рассматривать только как оккупацию.

                  Глава совета директоров корпорации ИСД Сергей Тарута обратился к украинским бизнесменам с призывом к объединению и защите Украины.

                  "Уважаемые соотечественники, я обращаюсь к вам не как председатель совета директоров корпорации ИСД, а как русскоязычный гражданин Украины, житель Донбасса, в котором течет как украинская, так и русская кровь. Я призываю всех, кому дорога Украина и ее будущее, каждого, у кого сердце разрывается от сегодняшних новостей, консолидировать усилия для сохранения целостности нашего государства. Я надеюсь, все понимают, что принимаемые в Москве решения могут привести к расколу нашей страны и длительному незатухающему гражданскому конфликту с многочисленными человеческими жертвами", - отметил Тарута, заявление которого приводит Дело.

                  "Наша земля видела больше крови в ХХ столетии, чем какая-либо другая страна в мире. Мы пережили ужасы голодомора, двух воин и последствия тоталитарного гнета. При всех неудачах и нестабильности первых шагов независимости, как единая страна мы всегда избегали конфликтов, приводящих к жертвам. Последние 23 года мы строили нашу страну. Не всегда умело, и не всегда успешно, но 23 года мы вкладывали свои знания, душу, силы, средства, время в то, чтобы Украина стала действительно независимым, экономически развитым и политически зрелым, успешным государством. Сейчас у нас эту возможность отбирают. Причем отбирают те, с кем мы сотрудничали все эти 23 года, строили совместный рынок, совместный бизнес. Ввод российских войск на территорию Украины можно рассматривать только как оккупацию. Военную оккупацию мирной территории", - подчеркнул бизнесмен.

                  Он продолжил: "Нужно ли объяснять, чем для нас с вами это закончится? Думаю, нет - мы просто потеряем все. Все, что вложено и построено за 23 года независимости - будет уничтожено, если не огнем, то экономической разрухой. Мы должны отстоять Украину. Да, несовершенную. Да, разноязыкую. Но нашу! Украинские бизнесмены, граждане, политики - сегодня время объединяться! Сегодня мы все - украинцы. Все под одним, нашим национальным флагом. Не время сводить счеты друг с другом. Как жить большой семьей дальше - разберемся потом. Сегодня нужно защищать свою страну - всеми силами, которые у нас есть. Потому что без объединения сил сейчас, "потом" у нас может и не быть. Я призываю Верховную Раду и правительство обеспечить территориальную целостность и защиту украинского народа. Храни нас Господь".

                  Напомним, сегодня Совет Федерации РФ одобрил ввод армии России на территорию Украины. Ранее за соответствующей санкцией к Совету Федерации обратился российский президент Владимир Путин, мотивируя это "экстраординарной ситуацией" в Украине, угрозой жизни гражданам России и личному составу Вооруженных сил РФ в Украине.

                  Перед этим в ряде регионов Украины прошли акции протеста людей с призывом о присоединении к России. Среди организаторов протестов - маргинальные пророссийские организации. Кроме того, как выяснилось, участие в провокациях принимали граждане России, штурмовавшие государственные здания.

                  Страны-члены НАТО заявили о необходимости экстренного совещания по поводу действий России против Украины. Необходимость проведения встречи на данный момент выразили Великобритания и Литва. Генсек НАТО призвал Россию отказаться от посягательств на Украину.

                  M1shka

                  • Гість
                  Re: РОСІЯ ОГОЛОСИЛА УКРАЇНІ ВІЙНУ
                  « Відповідь #39 : 02 Березень 2014, 06:31 »

                  Offline Seruj000

                  • Повідомлень: 49
                  • Стать: Чоловіча
                    • Звідки: Рівне (Ювілейний)
                    • Ім'я: Сергій
                    • Моє авто: Ford Fiesta
                    Re: РОСІЯ ОГОЛОСИЛА УКРАЇНІ ВІЙНУ
                    « Відповідь #40 : 02 Березень 2014, 09:49 »
                    Раджу подивитись! Олександр Чалий та Євген Марчук РїСЂРѕ вторгнення СЂРѕСЃС–Р№СЃСЊРєРёС… РІС–Р№СЃСЊРє - YouTube

                    Offline BELIK

                    • Імператор VSOP-CLUB
                    • Creative group
                    • Повідомлень: 8601
                    • Стать: Чоловіча
                      • Звідки: Рівне
                      • Ім'я: Юрій
                      • Моє авто: AUDI
                      Re: РОСІЯ ОГОЛОСИЛА УКРАЇНІ ВІЙНУ
                      « Відповідь #41 : 02 Березень 2014, 12:52 »
                      Нам будет легко убивать русских, а русским - нас!


                      Это я про техническую сторону нашей смерти:
                      - Мы говорим на одном языке и будем понимать радиопереговоры в эфире - и нам будет легко убивать русских, а русским нас!
                      - Наши армии, фактически, вооружены одинаковым оружием и боеприпасами - нам будет легко убивать друг друга!
                      - Мы все учились воевать по одинаковым уставам (перевод "Тимчасового статуту ЗС України" на украинский, сути на изменил) - нам будет легко убивать русских, а им нас!
                      - Карты, документация, инструкции и пр. у нас фактически на одном языке - нам будет легко убивать друг-друга!
                      - Нам будет легко допрашивать и пытать русских военнопленных, а им наших (нет языковых проблем)!
                      - Нам будет легко убивать русских, а им нас - мы знаем местность, на которой будем убивать друг друга (я много ходил с друзьями-россиянами по Крымским горам в турпоходы) и 80% моих гостей-туристов были россияне!
                      - В темноте, при плохой координации между подразделениями, языковый фактор и похожесть формы и вооружения будет приводить к путанице и мы будет легко убивать, и своих, и россиян. А они столкнуться с такой же штукой (опыт Чечни это показал).
                      - В уличных боях, сцепившись в рукопашной, и вырывая кадыки зубами, мы с ними одинаково будем рычать: "Йо.. твою мать!", а умирая, одинаково звать МАМУ!
                      - Зарывать во "времянки" и санитарные захоронения, наши похоронные команды будут одинаково друг друга. И на фанерных табличках имена "врагов" и "своих" будут на одном языке. Важно будет после "победы", (кто бы не "победил, бля!"), не перепутать, над каким памятником какой флаг вывесить (в Российской армии бойцов "Коваленко", столько же, сколько в украинской - "Ивановых"). Как человек, который занимается перезахоронением наших солдат погибших в Великой Отечественной, я знаю, как сложно потом разобраться.
                      В этой войне хоронить будет легко - везде будут НАШИ!!!!

                      Я русскоговорящий, одесский историк, написавший для российского ТВ сценарии "Истории Государства Российского", "Время Победы" и "Битвы за Москву", не могу уложить в свои мозги словосочетание "РОССИЙСКИЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЙСКА НА УКРАИНЕ"!!!!
                      НЕ МОГУУУУУ!!!!!
                      Но я вспомню, свою службу в спецчастях ВВ СССР (под Москвой с 1989 по 1991) и попрошу автомат, чтоб в свои 43 года пойти защищать свою Украину от оккупантов из России! При этом, я понимаю, что могу в прицел увидеть ребят, с которыми служил, или которых, ещё летом водил на экскурсии, и пил с ними вино на берегу моря....
                      Россияне, я буду защищать от вас дом Пушкина в Одессе!
                      Россияне, я буду защищать от вас квартиры Бунина, дворец Толстых и Воронцовых, Потёмкинскую лестницу и памятник Екатерине!!!! Я буду защищать могилы двух своих дедов - ветеранов войны (моряка Черноморского флота и героя Сталинградской битвы). Я буду защищать свою бабушку - ветерана войны, свою жену - россиянку Светлану Иванову, трёх детей и мать с отцом!!!
                      Потому что я люблю всё это!!!!!!! ЭТО МОЯ РОДИНА!!!!!!! Я буду её защищать!!!! Пушкина, Воронцова, Горького, Шевченко, Бунина, Булгакова.... я их буду защищать от вас!!! Вы это уложите себе в голову!!!! У меня - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Мозг это отказывается понимать!!!!
                      З.Ы. Воин, конечно из меня уже не тот. Меня, как и многих украинских мужиков, кто под "Прощание славянки" пойдёт завтра в ополчение, привезут в "цинке" и зароют в Одессе. Я не побываю на Камчатке, о которой мечтал с детства... Я не выдам замуж своих двух годовалых принцесс, и не женю сына Антоху. Я не похороню своих родителей... ((((
                      Но я буду защищать свою Родину - Украину, и крыть вас ПО-РУССКИ матом! Потому что, я не успею уже хорошо выучить свой украинский - меня убьёт русский солдат...
                      Россияне, подумайте, хотите ли вы легко убивать украинцев, и, с патриотическим восторгом, хоронить своих и наших пацанов в братские могилы их дедов ?????

                      Ваш Александр Бабич - русскоговорящий украинец

                      Offline dr. Shark

                      • H-F Team
                      • Повідомлень: 1229
                      • Стать: Чоловіча
                        • Звідки: Рівне,Центр
                        • Ім'я: Андрій
                        • Моє авто: Renaut Master,BMW 328I,TOYOTA AVENSIS
                        Re: РОСІЯ ОГОЛОСИЛА УКРАЇНІ ВІЙНУ
                        « Відповідь #42 : 02 Березень 2014, 14:17 »
                        Є одне но росіяни практично не розуміють української мови

                        Offline Sergiush

                        • Засновники
                        • Повідомлень: 20712
                        • Стать: Чоловіча
                          • Ім'я: Сергій
                          • Моє авто: Honda CR-V
                          Re: РОСІЯ ОГОЛОСИЛА УКРАЇНІ ВІЙНУ
                          « Відповідь #43 : 02 Березень 2014, 14:42 »
                          Є одне но росіяни практично не розуміють української мови
                          Це деколи навіть "+" аніж мінус.... Ми то їхні переговори розуміємо, а от вони наших не зможуть....)

                          Offline dr. Shark

                          • H-F Team
                          • Повідомлень: 1229
                          • Стать: Чоловіча
                            • Звідки: Рівне,Центр
                            • Ім'я: Андрій
                            • Моє авто: Renaut Master,BMW 328I,TOYOTA AVENSIS
                            Re: РОСІЯ ОГОЛОСИЛА УКРАЇНІ ВІЙНУ
                            « Відповідь #44 : 02 Березень 2014, 15:22 »
                            Ти не так мене поняв нам + їм мінус

                             


                            Наші партнери